Ваш инфузионный набор-ключ к успеху!

Для успеха помповой терапии очень важно выбрать заслуживающий доверия, надежный и безопасный инфузионный набор и резервуар. 
Эти два продукта являются интегральными частями контроля диабета и должны выбираться очень тщательно.

 

Ваш инфузионный набор, резервуар и помпа: интегральная система

Инфузионный набор состоит из модуля для введения и клейкой ленты, упаковки канюли, трубки,  соединительного устройства Paradigm®, запатентованного компанией Medtronic™
Соединительное устройство трубки катетера присоединяется к резервуару с инсулином, который затем устанавливается внутри помпы. Модуль для введения состоит из мягкой тефлоновой канюли или стальной иглы, которая вводится под кожу в подкожную жировую клетчатку. Инсулин поступает к устройству для введения через гибкую трубку катетера.

Какой инфузионный набор мне подходит?

Рекомендуем использовать инструкцию, чтобы Вам было проще выбрать. Основой данного документа являются общие аспекты, которыми руководствуются опытные пользователи и которые могут быть полезны при выборе Вашего первого инфузионного набора. Позже, став немного опытнее, Вы можете обнаружить, что и другие инфузионные наборы Вам подходят. В любом случае всегда можно посоветоваться с Вашим лечащим врачом.

Безопасность превыше всего

Инфузионные наборы Medtronic Diabetes™ разработаны с учетом Вашей безопасности. Они сделаны из гипоаллергенных материалов, не раздражающих кожу, которые прошли тщательное исследование, чтобы обеспечить постоянную доставку инсулина, в любое время, в любом месте. Трубка катетера из выбранного Вами набора Quickset®Silhouette®Sure-T® состоит из двух слоев, обеспечивая как прочность, так и гибкость набора. В результате этого риск случайно зацепить или разорвать трубку катетера значительно снижается.

01.05.2017